Интернет-магазин не отдает деньги после отправления ему товара обратно

Добрый день я заказал часы в инт. маг. пришло уведомление по почте я пошел за товаром, но посмотреть его не дают только после оплаты я оплатил товар не похож как был заявлен на сайте, на почте мне посоветовали отправить его владельцу обратно и ксерокопию чека моей оплаты, и дали номер трекира чтоб отследить посылку сказали как ее получат на руки продавец должен переслеть деньги на почту на мое имя. Но продавец получил посылку и деньги не высылает сайт этого магазина закрылся и номера у меня нет что я могу сделать ???

, олег, г. Ростов-на-Дону
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствйте.

С товаром были какие либо документы? Название, реальный адрес указан? По этим данным вы можете обратится в суд о взыскании суммы задолженности. Иск госпошлиной не облагается.