Как вернуть деньги после написания заявления на возврат в фитнес-клубе?

Добрый день! Хочу проконсультироваться с юристом по поводу возврата средст после написания заявления на возврат в фитнес-клубе. Свяжитесь пожалуйста со мной.

, Екатерина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги Добрый день! Хочу проконсультироваться с юристом по поводу возврата средст после написания заявления на возврат в фитнес-клубе. Свяжитесь пожалуйста со мной.
Екатерина

Добрый день Екатерина!

Тут оказывается юридическая помощь через сайт.

Задавайте свои вопросы либо можете обратится в чат, я постараюсь Вам помочь в сложившейся ситуации! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам,!