Регистрация детей в доме, находящемся в другом государстве

я-гражданка украины ,купила в рф дом,который оформлен на меня.Могу ли я в нем прописать или зарегистрировать своих детей ,а также других лиц,в том числе и граждан рф?

, людмила, г. Москва
Дмитрий Подулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо выяснить статус дома. Если он является жилым помещением, то никаких препятствий для регистрации по мету жительства у ваших детей нет.