Как взыскать долг с ООО, если у него нет юридического адреса?

Доброго всем дня и хорошего вам здоровья уважаемые юристы.

Скажите пожалуйста, есть исполнительное производство по взысканию долга с ООО. Приставы написали ответ, что юридического адреса ООО -должника по исполнительному листу не существует. Также по объяснениям самого учредителя этого ООО, его вообще фактически нет, так как он работает на дому. Теперь как мне дальше работать с приставами, если естественно адреса нет, то и фирмы нет, и с кого я буду теперь взыскивать долг. Что мне делать. Кстати я написал заявление в полицию о мошенничестве, и просил следователя спросить адрес, который подтвердил тот факт, что адреса нет. Но пока проводится проверка, ответа нет. Что мне делать, как мне дальше взыскивать. На это ООО в базе ФССП уже 11 исполнительных листов.

, Владимир Карпов, г. Волгоград
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, есть исполнительное производство по взысканию долга с ООО. Приставы написали ответ, что юридического адреса ООО -должника по исполнительному листу не существует. Также по объяснениям самого учредителя этого ООО, его вообще фактически нет, так как он работает на дому. Теперь как мне дальше работать с приставами, если естественно адреса нет, то и фирмы нет, и с кого я буду теперь взыскивать долг. Что мне делать. Кстати я написал заявление в полицию о мошенничестве, и просил следователя спросить адрес, который подтвердил тот факт, что адреса нет. Но пока проводится проверка, ответа нет. Что мне делать, как мне дальше взыскивать. На это ООО в базе ФССП уже 11 исполнительных листов.
Вячеслав

а ИНН должника известен? назовите

Владимир Карпов
Клиент, г. Волгоград

ООО "Фортуна"

ИНН/КПП 3435307113/343501001,

у этого юридического лица адрес места нахождения такой: 404103, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, УЛИЦА АВТОДОРОГА N 7, дом 3, офис 3.

Если именно этот адрес указан в исполнительном листе, Вам следует обратиться в ИФНС по г. Волжский с заявлением, о несуществующем адреса юр. лица, и искать другие способы взыскания (например, разыскать опять таки через ИФНС банк ответчика, и подать заявление о взыскании вместе с листом непосредственно в банк).

Если в листе указан другой адрес, не этот — лист необходимо переделать. Возьмите в ИФНС выписку из ЕГРЮЛ с печатью, и подайте заявление в суд об устранении технических ошибок.