Ходатайство о прохождении лечения в наркологическом диспансере, при отбывании срока в МЛС

здравствуйте у меня сложился вопрос можно ли подать ходотайство судье о том чттобы я в место одбывания срока прошол лечение в наркдиспанцере если да то как это осуществить?

, андрей, г. Омск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Замена наказания возможна только по преступлению не большой тяжести совершённому впервые (ст. 228 ч.1 ук). в ином случае это будет смягчающее обстоятельство. Обращайтесь в чат если надо помогу с составлением.