Стоимость оформления доверенности на пользование сберкнижкой в Новом Уренгое

муж находится на север, и хочет оформить на меня доверенность, чтобы я пользовалась его сберкнижкой. хочу узнать, сколько будет стоить услуга у нотариуса?

  • xtd1kDm4we8
    .jpg
, Альбина, г. Новый Уренгой
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии с налоговым законодательством размер госпошлины за:

1) за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки), требующих (требующей) нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, — 200 рублей;

2) за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, — 200 рублей;

3) за удостоверение доверенностей, выдаваемых в порядке передоверия, в случаях, если такое удостоверение обязательно в соответствии с законодательством Российской Федерации, — 200 рублей;

Альбина
Клиент, г. Новый Уренгой

они спросили 1500 рублей.