Какие страницы необходимо заполнить в нулевой декларации?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какие страницы нужно заполнить в НУЛЕВОЙ декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ (КНД 1151020), утвержденной Приказом ФНС от 24.12.2014г. № ММВ-7-11/671@.

Заранее благодарю, Наталья

, Наталья, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нулевая декларация по НДФЛ должна состоять из следующих листов: титульный лист, разделы 1, 2, лист В (всего 4 листа).

Наталья
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое, что откликнулись. А вместо всех сумм поставить прочерки, или оставить пустыми? Везде ответы противоречивые, поэтому спрашиваю

А вместо всех сумм поставить прочерки, или оставить пустыми? Везде ответы противоречивые, поэтому спрашиваю
Наталья

Ставьте прочерки. А еще лучше заполнить декларацию через программу Налогоплательщик ЮЛ. В ней автоматически прочерки проставляются и указывается штрихкод PDF417, без которого налоговая может не принять декларацию.