Отклонение участника, предоставившего выписку из ЕГРЮЛ, не заверенную налоговым органом

Сегодня рассмотрение вторых частей заявок по аукциону (44-ФЗ). Участник аукциона представил отсканированную выписку из егрюл не заверенную налоговым органом. Можем ли мы заключить с ним контракт, или должны отклонить данную заявку и признать аукцион несостоявшимся (т.к. подана одна заявка)

, Евгения, с. Красный Чикой
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Добрый день! Согласно ст. 51 ФЗ № 44ФЗ (ред. от 13.07.2015)

«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.09.2015)"

Заявка на участие в открытом конкурсе должна содержать всю указанную заказчиком в конкурсной документации информацию, а именно:

Выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), которые получены не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения в единой информационной системе извещения о проведении открытого конкурса, копии документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);