Продолжительность общения отца с ребенком

сколько отец может видеть ребенка? если после уезда ребенок плачет и спрашивает а ты больше не уедешь и не бросишь

, юля, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Сколько отец может видеть ребенка сколько отец может видеть ребенка? если после уезда ребенок плачет и спрашивает а ты больше не уедешь и не бросишь
юля

Юлия, добрый вечер, отец имеет право видеть ребенка — столько, сколько ему хочется, если мать препятствует общению ребенка и отца, то папе нужно написать исковое заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком и прописать в нем аргументированно все свои пожелания