Могу ли я оспорить решение суда по ДТП, если меня не уведомляли о заседаниях?

Могу я оспорить решение суда по следующей ситуации?

30,09,13 я попал в дтп, (нарушил п.8,3 ПДД) по моей вине были причинены повреждения ТС Mercedes-Benz. Страховая компания "Ингосстрах" по данному случаю выплатило страховое возмещение (277 847,35р). На момент дтп автомобиль виновник был застрахован в компании ОСАО "Россия" . Однако Приказом ФССН №13-516/пз-и от 14.11.2013 у данной страховой компании была отозвана лицензия. В связи с чем по ее обязательствам отвечает Российский Союз автостраховщиков. РСА выплатил только 48 776,14р, вместо положеных 160 000р. Таким образом требуют, чтобы я оплатил 117 847,35р и оставшийся долг за РСА 111 223,86р

Причем ни об одном суде меня не оповещали.

, Дмитрий, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Могу я оспорить решение суда по ДТП? Могу я оспорить решение суда по следующей ситуации? 30,09,13 я попал в дтп, (нарушил п.8,3 ПДД) по моей вине были причинены повреждения ТС Mercedes-Benz. Страховая компания «Ингосстрах» по данному случаю выплатило страховое возмещение (277 847,35р). На момент дтп автомобиль виновник был застрахован в компании ОСАО «Россия». Однако Приказом ФССН №13-516/пз-и от 14.11.2013 у данной страховой компании была отозвана лицензия. В связи с чем по ее обязательствам отвечает Российский Союз автостраховщиков. РСА выплатил только 48 776,14р, вместо положеных 160 000р. Таким образом требуют, чтобы я оплатил 117 847,35р и оставшийся долг за РСА 111 223,86р Причем ни об одном суде меня не оповещали
Дмитрий

Добрый вечер!

Суда может и не было.

Сейчас наверное просто пришла претензия досудебная от страховщика.

Выложите документ, на основании которого Вам предъявлены требования.

Сколько было всего участников.

Общий лимит 160 000, но на одного потерпевшего не больше 120 000.

Возможно, что другие потерпевшие получили тоже страховое возмещение и лимит исчерпан.