Какая нужна форма ИП и нужен ли кассовый аппарат?

Я собираюсь открыть ИП часть продукции я собираюсь зкупать без накладных за наличные 'а часть с накладными по безналу.Какую форму ИП мне открывать и нужен ли мне кассовый аппарат при продаже данной продукции?

, Иван, г. Краснодар
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

ИП на ЕНВД, если, конечно, квадраты торговой площади небольшие, открываете расчетный счет в любом банке и этого достаточно — оплата по безналу пойдет, кассовый аппарат не нужен, достаточно товарных чеков с вашими реквизитами, даже печать не нужна