Гражданское или Уголовное судо производство

Здравствуйте!!! Если судом вынесено решения чтобы ответчик платил ежемесячно по 100$! а что если ответчик нигде не работает, нет дохода!!! !какие действия будет со стороны суда!!! за ранее спаибо большое!! как у уголовном и как в гражданском производстве!!

, Искендер Абдыжапааров, г. Казань
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Если по решению суда, обязан выплатить некую сумму, но на нем нет имущества и он не работает, то Вам остается только смириться.