Могу ли иметь долю компенсации от продажи квартиры, при заключении договора у нотариуса?

семья из ти человек хотим приватизировать квартиру от отца , мне предложили выписаться ,и заключить договор у нотариуса о том ,что при продаже буду иметь часть доли деньгами , можно ли так сделать ? вопрос только на начальной стадии ,думаем о всех выгодных предложениях ,что б ни кому не в ущерб не было.

, Марина, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариус такой договор не заверит. Приватизируйте на всех, чтобы у всех были равные права и чтобы потом никто не обижался.