Как правильно написать жалобу, если определение суда было недобросовестным?

Определение Арбитражного суда РТ г.Казань Дело № А65-12215/2015 по возврату денег с КПК РОСТ Определил,Требование возвратить и определение обжаловать в апелляционной инстанции. как правильно составить жалобу и на какой адрес отправить в Казань?

, Валентина,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

какой даты определение ?? тут их масса определений суда + уже введено банкротство- sudact.ru/arbitral/doc/8w6vcXFEs1JJ/

Апелляционное обжалование
Обжалование судебных актов в суде апелляционной инстанции
Лица, участвующие в деле, а также иные лица в случаях, предусмотренных Арбитражным процессуальным кодексом (далее АПК РФ), вправе обжаловать в порядке апелляционного производства решение арбитражного суда первой инстанции, не вступившее в законную силу.
1.Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
2. В апелляционной жалобе не могут быть заявлены новые требования, которые не были предметом рассмотрения в арбитражном суде первой инстанции.
В апелляционной жалобе должны быть указаны:
наименование арбитражного суда, в который подается апелляционная жалоба;
наименование лица, подающего жалобу, и других лиц, участвующих в деле;
наименование арбитражного суда, принявшего обжалуемое решение, номер дела и дата принятия решения, предмет спора;
требования лица, подающего жалобу, и основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует решение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства;
перечень прилагаемых к жалобе документов.
В апелляционной жалобе могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты и иные необходимые для рассмотрения дела сведения, а также заявлены имеющиеся ходатайства.
Лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку.
К апелляционной жалобе прилагаются:
копия оспариваемого решения;
документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины;
документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют;
доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы.
К апелляционной жалобе на определение арбитражного суда о возвращении искового заявления должны быть также приложены возвращенное исковое заявление и документы, прилагавшиеся к нему при подаче в арбитражный суд.

tatarstan.arbitr.ru/proc/node/1467

адрес апелляционного суда -Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд осуществляет проверку судебных актов, принятых арбитражными судами четырех субъектов Российской Федерации:
Пензенской области
Самарской области
Республики Татарстан
Ульяновской области

ссылка-

11aas.arbitr.ru/about