Завуч школы оскорбляет моего умершего сына

Здравствуйте,меня зовут Лариса я похоронила сына 17 лет назад, он учился в школе в которой училась дочь а теперь внук обучается в той же школе внуку 12 лет (сын был болен асматик) на что сейчас завуч данной школы выговаривает внуку выражения такого рода оскорбляя моего умершего сына. как наказать какие действия принять к данным людям чтобы не выговаривали и не клеветали моих родственников детей! очень ждем ответа

, Лариса, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
на что сейчас завуч данной школы выговаривает внуку выражения такого рода оскорбляя моего умершего сына. как наказать какие действия принять к данным людям чтобы не выговаривали и не клеветали моих родственников детей! очень ждем ответа
Лариса

Лариса, добрый вечер, пишите заявление на имя директора, с требованием привлечь к административной ответственности завуча за неэтичное поведение, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа о принятых мерах.Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите). В ГОРОНО