Как удочерить собственного внебрачного ребенка?

Зравствуйте,Я из Киргизии ,у нас внебрачное ребенка и родился там 2011году.Официально состояли в браке 2013году .Муж гражданин РФ.Какие документы требуется?Обезятельно по регистрации отца или можем получить любой отдел ЗАГСа?

, Жения, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
, Я из Киргизии, у нас внебрачное ребенка и родился там 2011году.Официально состояли в браке 2013году.Муж гражданин РФ.Какие документы требуется? Обезятельно по регистрации отца или можем получить любой отдел ЗАГСа?
Жения

Добрый день, Из вашего вопроса не понятно гражданин какой страны ваш ребенок, поэтому точного ответа на ваш вопрос дать нет возможности. Уточните, пожалуйста этот вопрос. Если он гражданин России, то нужно обратиться в тот загс, где выдавалось СОР ребенка