Какие нужны документы, если мы получили вызов из Германии как поздние переселенцы?

Мы получили вызов с Германии, как поздние переселенцы по 7 параграфу. Теперь, какие документы собирать и когда ехать в посольство?

, Людмила,
Лада Колковская
Юрист
Мы получили вызов с Германии, как поздние переселенцы по 7 параграфу. Теперь, какие документы собирать и когда ехать в посольство?

Людмила, добрый день, дело в том, что на сайте правовед юристы дают консультации только по Российскому законодательству, а ваш ответ на вопрос все таки нужно уточнять в консульстве Германии, потому что он попадает под законодательство Германии и только там могут вас проконсультировать