Можно ли отложить кредитные платежи в связи с понижением зарплаты?

на новой работе зарплата меньше на 1000 руб(7500),чем я плачу кредит(8500),как можно отложить платежи? состояние хоть возьми и повесься!!!!

, наталия, г. Мценск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вам прежде всего нужно обратиться в сам банк, возможно они предложат вам вариант по реструктуризации долга, но делать они это не обязаны.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в банк о реструктуризации долга, они вправе уменьшить ежемесячный платеж. Но не обязаны конечно..

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена