Куда следует обратиться после апелляционного суда?

На АЗС отщелкнули пистолет(остался в баке, мы его тут же отдали) и т.к не последовало никаких действий со стороны оператора АЗС мы уехали. На АЗС мы на находились минут 15 после произошедшего. Лишили прав сроком на 1 год. Мы находились в другом регионе(были проездом), суд был там.

, Светлана, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
На АЗС отщелкнули пистолет(остался в баке, мы его тут же отдали) и т.к не последовало никаких действий со стороны оператора АЗС мы уехали. На АЗС мы на находились минут 15 после произошедшего. Лишили прав сроком на 1 год. Мы находились в другом регионе(были проездом), суд был там.
Светлана

Светлана, а почему вы спрашиваете

Куда следует обратиться после апелляционного суда?
Светлана

Уже принято решение суда и второй инстанции то же, то есть было два суда? Тогда у вас остается только право на кассацию, но решение апелляционного суда в силу вступает немедленно