Как продать квартиру в Украине, будучи гражданином РФ?

Документы на акт дарения были оформлены 24 года назад на Украине. Сейчас хочу эту квартиру продать. Как это сделать правильно? С чего начать? На что обратить внимание? Какие подводные камни меня могут ждать?

, марина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Документы на акт дарения были оформлены 24 года назад на Украине. Сейчас хочу эту квартиру продать. Как это сделать правильно? С чего начать? На что обратить внимание? Какие подводные камни меня могут ждать?
марина

Марина, я бы посоветовала вам обратиться к юристу на Украине. Потому что это Российский сад и мы даем консультации по законодательству России, а там на Украине сейчас много всяких нюансов с которыми могут быть проблемы, если их не предусмотреть