Моральный и физ вред -компенсация

Добрый вечер, сегодня я находясь на территории склада частной компании, дилера и партнера известного бренда, упала с метровой высоты на своем автомобиле на территории склада. Никаких ограждающих знаков итд не было, была прямая дорога и обрыв. В результате у меня шок и сотрясение мозга, и ремонт машины минимум на 50 тыс руб, это еще хорошо что я высадила 8месячного ребенка с мамой за 10 минут до этого. Скажите как мне действовать ( снять машину, взять справку из больницы) и на что рассчитывать? Будь я на легковой машине, перевернулась бы на асфальт. Фото проишествия прилагаю.

  • image
    .jpg
, Алена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Алена, а вызывали ли Вы сотрудников ГИБДД на происшествие? Кем зафиксированы факты, которые Вы сейчас указали? Дело в том, что при отсутствии фиксации у Вас не будет возможности доказать, что все произошедшее с Вами является следствием того, что Вы рассказали. Поэтому если Вы факты фиксировали — один вопрос. Если же нет — то все будет критически сложно и без достаточной надежды на положительный исход. Фотографии к сожалению помогут мало.