Как оспорить решение приватизации?

Здравствуйте!Такая ситуация квартира приватизирована 1993 году я с сестрой прописан с 1989,1984 мы не были включены в приватизацию можем мы оспорить это решение чтобы нас включили в приватизацию

, Вадим, г. Мурманск
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

В данном случае если на момент приватизации Вы были прописаны в квартире и не писали отказ от приватизации, то безусловно необходимо подавать в суд на признание приватизации не действительной.

Вадим
Клиент, г. Мурманск

да мы были несовершеннолетние и не могли написать отказ.Спасибо огромное!!!!

А срок исковой давности не истек ли?
Власов Андрей

Оспаривать сделку в течение трёх лет после того, как узнали о нарушении своих прав.

В судебной практике есть случаи, когда оспаривание приватизации проводилось через 12 лет после осуществления сделки.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
отказ от приватизации, то безусловно необходимо подавать в суд на признание приватизации не действительной.
Киселев Александр Викторович

А срок исковой давности не истек ли?