Судебные приставы наложили арест на мой банковский счет за долг по ЖКУ в чужой квартире

Ситуация: судебные приставы наложили арест на мой банковский счет. Выяснилось, что арест наложен в связи с неуплатой комmунальных платежей на сумму 120 000 рублей. Я не проживаю в России с 2010 года, квартира мне не принадлежит, я только прописана в этой квартире. Я вдова, после смерти мужа квартиру отписала сыну мужа от пред. брака с которым у меня нет связи. Информации о задолженности у меня не было до момента наложения ареста на банковский счет. Что мне делать?

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо получать решение суда на руки в канцелярии суда и пробовать его отменить. если квартира в собственности у кого-то другого. Если квартира муниципальная, то задолженность взыскивают со всех кто прописан.