Могут ли меня заставить платить за машину, взятую мужем в кредит?

Здравствуйте! Я вдова,осталась машина в кредите от мужа.От наследства я отказалась,совместных детей у нас нет, есть дети в небрачные,несовершеннолетние вступившие в наследство отца.Скажите пожалуста кто будет платить за машину? Он у меня не прописан,квартира у меня муницыальная, я никакие документы не подписывала,живя со мной у него была другая семья,об этом я узнала перед его смертью.

, Ольга, г. Ульяновск
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Кредиты будут оплачивать те, кто вступят в наследство. Т.е. кто машину получит, тот и будет выплачивать далее. Если вы отказались от наследства, то соответственно платить не будете ничего.