Как составить ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие?

Как правильно составить ходатайство чтобы без меня прошёл суд в рассмотрение гражданского дела о возмещение морального вреда здоровья

, Ivan, г. Чита
Александр Александров
Юрист, г. Краснодар

Уважаемый Иван. Ходатайство составляется в простой письменной форме, где указывается наименование суда, в котором находится дело на рассмотрении, и просьбу о рассмотрении этого дело в ваше отсутствие, а также с просьбой направить вам копию решения по делу.

Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Можете использовать как образец, приложенный файл.

Удачи!