Как забрать вещи ребенка у бывшей тещи, если бывшая жена не может на нее повлиять?

Как забрать вещи ребенка у бывшей тещи. Бывшая жена тоже не может забрать! Она их никому не отдает. Там учебники, планшет, зимняя одежда и документы (карточки, паспорта, свид. о рождении)

, Анна, пгт. Нарышкино
Лада Колковская
Юрист
Как забрать вещи ребенка у бывшей тещи. Бывшая жена тоже не может забрать! Она их никому не отдает. Там учебники, планшет, зимняя одежда и документы (карточки, паспорта, свид. о рождении)
Анна

Здравствуйте, Анна, я думаю, что в такой ситуации вам должен помочь участковый полицейский. Нужно обратиться к нему с заявлением об оказании помощи в устранении препятствий в получении своих вещей. Если он не поможет, то можно написать заявление прямо в отделение полиции на самоуправство тещи.