8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать вещи ребенка у бывшей тещи, если бывшая жена не может на нее повлиять?

Как забрать вещи ребенка у бывшей тещи. Бывшая жена тоже не может забрать! Она их никому не отдает. Там учебники, планшет, зимняя одежда и документы (карточки, паспорта, свид. о рождении)

, Анна, пгт. Нарышкино
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Как забрать вещи ребенка у бывшей тещи. Бывшая жена тоже не может забрать! Она их никому не отдает. Там учебники, планшет, зимняя одежда и документы (карточки, паспорта, свид. о рождении)
Анна

Здравствуйте, Анна, я думаю, что в такой ситуации вам должен помочь участковый полицейский. Нужно обратиться к нему с заявлением об оказании помощи в устранении препятствий в получении своих вещей. Если он не поможет, то можно написать заявление прямо в отделение полиции на самоуправство тещи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы с новой женой открыли вклад на мое имя и копим с ней откладывая зарплату на этот вклад
И бывшей жены есть исполнительный лист на алименты. Мы с новой женой открыли вклад на мое имя и копим с ней откладывая зарплату на этот вклад . Может ли бывшая жена по новому правилу получить алименты на проценты по вкладу, если мы копили совместно с новой женой ?
, вопрос №4102015, Александр, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право жена не впускать в квартиру бывшего мужа, квартира записана на свекровь(мать мужа)не впускать
Имеет ли право жена не впускать в квартиру бывшего мужа,квартира записана на свекровь(мать мужа)не впускать до тех пор пока не вынесу свою мебель и технику с данной квартиры ,квартира была обставлена полностью мной,а бывший муж выгнал с общими детьми с квартиры и другой квартиры чтобы переехать нет
, вопрос №4101953, Саля, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, жена с которой мы в разводе пытается выселить меня из квартиры
Здравствуйте, жена с которой мы в разводе пытается выселить меня из квартиры. Раздел имущества произошёл. На меня , бывшую жену и двоих несовершеннолетних детей. Часть квартиры выплачивать материнским капиталом.
, вопрос №4101907, Сергей, г. Москва
Семейное право
Бывшая жена требует с каждого дохода чтобы я ей переводил 50% и платил за квартиру хоть я там и не живу
Здравствуйте. Мы с женой разошлись и я подал на развод. Нас пока не развели еще. Бывшая жена требует с каждого дохода чтобы я ей переводил 50% и платил за квартиру хоть я там и не живу. В начале месяца я ей перевел 110000 на месяц так как там маленький общий ребенок. Но ей мало
, вопрос №4101363, Александр, г. Курск
Семейное право
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12: 00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12:00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4:00 здесь получается с подругой и с кем-то ещё там мужиком и сейчас уехала на такси детей бросила Куда мне обратиться
, вопрос №4101159, Андрей, г. Братск
Дата обновления страницы 31.07.2017