Каковы меры гос поддержки в Башкортостане многодетным семьям при рождении двойни?

в новостях вгтрк Башкортостан сказали, что в Башкортостане семьи с двойняшками и тройняшками получают квартиры. У нас есть сын и недавно родились две дочки (двойняшки), состоим на учете в программе "Молодая семья" в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Но в местной Администрации ничего не поясняют по данному вопросу. Хотелось бы знать на основании какого указа Главы Республики Башкортостан они получают квартиры и положена ли данная поддержка нашей семье.

, Артур,
Лада Колковская
Юрист

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТЬМИ ТРЕХ ЛЕТ СЕМЬЯМ, В КОТОРЫХ ОДНОВРЕМЕННО РОДИЛИСЬ ДВОЕ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ И СРЕДНЕДУШЕВОЙ ДОХОД КОТОРЫХ НЕ ПРЕВЫШАЕТ ДВУКРАТНОЙ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ, УСТАНОВЛЕННОЙ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Утверждено Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 25 июля 2012 г. N 254

«О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, В КОТОРЫХ ОДНОВРЕМЕННО РОДИЛИСЬ ДВОЕ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ»
Указ Президента Республики Башкортостан от 23 декабря 2011 года N УП-692

Подробнее Дополнительная поддержка при рождении близнецов, Башкирия | Помощь маме www.help4mama.ru/content/dopolnitelnaya-podderzhka-pri-rozhdenii-bliznecov-bashkiriya#ixzz3qtkEb04B