Как уточнить характер работ в трудовом договоре?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас разъездной характер работ, как прописать в трудовом договоре водителя, что во время работы на объекте строительном водитель подчиняется мастеру, что он должен работать вместе с бригадой, а не просто сидеть..... Заранее спасибо

, Наталья, г. Канск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — все изложенное можно изложить в должностной инструкции — кроме работы с бригадой — тут не ясно если водитель -будет работать строителем тогда — уже нужно либо оформлять совместительство — либо по понятиям… по иному ни как..

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Отработавший водитель с бригадой сядет за руль, к чему это может привести.В трудовому договоре прописано его трудовая функция водитель, разъездной характер и обязанности, то он и должен выполнять. Вариант как внутреннее совмещение.