Как правильно заполнить форму Р14001 при выходе участника и переходе его доли оставшемуся участнику?

Добрый день! Нужна помощь! В протоколе о выходе участника сказано что доля выходящего (10 000 руб.) передается Обществу, а затем распределяется между оставшимися участниками ( он 1), и ему переходит весь Уставный капитал (15 000руб.) Как в таком случае правильно заполнить форму р14001? Какие листы и как это сделать в один этап?

Заранее благодарю!

, Екатерина, г. Красноярск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Екатерина.

За помощью в подготовке документа можете обратиться в чат к юристу.

Елена Калинина
Юрист, г. Санкт-Петербург

На Общество не забудьте лист приложить, что доля к нему перешла и ушла. Вот и вся премудрость.