8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитное агентство портит стену около квартиры, в которой раньше проживал должник

В квартире где я живу прописано лицо, которое взяло деньги у кредитного агентства, деньги им не отдаёт. Реально лицо в квартире не проживает уже 15 лет. Из кредитного агентства приходили в подъезд, и на стенах у квартиры и в лифте написали крупным маркером чтобы он вернул им деньги. Никакой возможности связаться с лицом заёмщиком у меня нет, в квартире реально он не появляется. Что можно сделать чтобы повторно не пришли писать на стенах?

, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Из кредитного агентства приходили в подъезд, и на стенах у квартиры и в лифте написали крупным маркером чтобы он вернул им деньги. Никакой возможности связаться с лицом заёмщиком у меня нет, в квартире реально он не появляется. Что можно сделать чтобы повторно не пришли писать на стенах?
Роман

Роман, даже, если бы в вашей квартире проживали три должника, это кредитное агентство не имеет право делать подобные вещи. Вам следует сделать фотографии этого безобразия и написать жалобу в прокуратуру

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право банк, или Фссп описать имущество должника в квартире в которой он прописан, но не является собственником данной квартиры
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право банк, или Фссп описать имущество должника в квартире в которой он прописан, но не является собственником данной квартиры. В квартире два собственника , один из них несовершеннолетний ребёнок. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4102489, Наталья, г. Краснодар
Военное право
Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры, которая мне досталась в наследство после смерти матери?
Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры ,которая мне досталась в наследство после смерти матери?
, вопрос №4102467, Евгений, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Может ли дом быть сдан в эксплуатацию без межкомнатных перегородок/стен?
В приложение к договору ДДУ указано, что “межкомнатные перегородки отсутствуют". Получается, приобретаешь квартиру-студию, хотя по договору однокомнатная квартира, правда комнаты нет ???? Застройщик предлагает их возводить самому или им, но, естественно, за отдельную плату, да ещё при этом, он не будет возводить отдельно стену, а только в купе с разводкой электрики, сантехники и штукатуривании стен. Может ли дом быть сдан в эксплуатацию без межкомнатных перегородок/стен? Прикрепляю план объекта, стены есть…
, вопрос №4100827, Инна, г. Солнечногорск
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
, вопрос №4102366, Наталья, г. Москва
Семейное право
Что можно сделать в этой ситуации, чтобы продать квартиру?
Здравствуйте. Ситуация такая. Отец умер 4 года назад. С моей мамой они были женаты более 30 лет. У них совместно нажитое имущество - двухкомнатная квартира, которая поделена между родителями и мной, то есть, на 3 части. Папа, 6 лет назад, бросил мою маму и женился на другой женщине, с которой они прожили около года, после чего он умер. До смерти, он писал отказ от доли в пользу моей сестры, но сестра вовремя не вступила в наследство и прошло уже 4 года после его смерти. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы продать квартиру? И получается жена новая тоже имеет право на наследство, несмотря на то, что это имущество моих родителей до их нового брака и женаты они менее 3 лет были? Если она имеет право на наследство, то часть отца получается делится на три части- между мной, сестрой и новой женой?
, вопрос №4101329, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2017