Может ли военный пенсионер получить гражданство РФ, если был гражданином Украины?

При регистрации квартиры в сельской местности, выдали неправильное свидетельство. В постановлении написано- присвоить дом 1/Б, а свидетельство выдали дом 1 кв 2. Как переделать?

, Александр, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вам должны выдать новое свидетельство на основании судебно решения