Исковое заявление о взыскании задолженности за ЖКХ, если я плачу другой компании

ИСТЕЦ. НЕТ. УПРАВ. КОМПАНИЯ Подала на суд на взыскании задолженности у нас другая компания пачу исправно что мне делать?

, марат, г. Уфа
Дарья Сафронова
Юрист

Добрый вечер. Приходите в суд и принесите Договор с Вашей управляющей компанией, счета на оплату и квитанции об их оплате.