Как аннулировать согласие на временную регистрацию иностранного гражданина?

Мы собственники жилого помещения дали согласие на временную регистрацию мужа (гражданина Украины) сестры (она тоже собственник), как мы можем аннулировать свое согласие.

Всего собственников 5, сестра не хочет лишать своего мужа регистрации

, Оксана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мы собственники жилого помещения дали согласие на временную регистрацию мужа (гражданина Украины) сестры (она тоже собственник), как мы можем аннулировать свое согласие. Всего собственников 5, сестра не хочет лишать своего мужа регистрации
Оксана

Ее согласие или НЕ согласие не имеет значение, для того, что бы человек был зарегистрирован на жил площади нужно согласие всех собственников, раз вы не хотите ему продлевать временную регистрацию, то нужно написать заявление в паспортный стол и требовать его снятие с временной регистрации