Какие данные нужно предоставить для возврата денег от интернет-магазина?

Оплатила телефон в интернет-магазине на расчетный счет с карты через сбербанк-он-лайн. оказалось , что товара нет в наличии. Теперь их менеджер для возврата денег требует у меня кроме номера карты еще дату выпуска, секретный код якобы для "авторизации возвратного платежа". Мне кажется, что это подозрительно, ведь я деньги отправляла на счет, а не платила через терминал. каков порядок возврата денег в моем случае?

, Тамара, с. Коса
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

в данном случае будет достаточно номера карты, с Вас не имеют права требовать секретный код и дату выпуска.