8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить документы и какова стоимость?

Я по просьбе друзей дал в залог банку для обеспечения получения кредита моими друзьями для увеличения оборотного капитала их торговой компании свои земельные участки, расположенные в Нерехтском районе Костромской области. Компания друзей сдулась. Банк подал в суд и провёл смешную оценку участков. Я сделал независимую оценку, и суд признал мою реальную стоимость. Ну, и всё встало. А сейчас вдруг я получил из Нерехтского суда уже готовое определение не в мою пользу. Оказывается, в апреле с.г. местный ОСП возбудил ИП и передал документы по участкам на торги. Торги не состоялись, цену снизили на 15%, но банк отозвал залог и ИП закрыли. Банк опять сделал копеечную оценку, и 07.10.2015 года суд эту оценку принял. НО Я ПРО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ! ИЗ ОСП МНЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛИ!!! РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ??? А теперь мне надо обращаться в суд о восстановлении сроков для подачи заявления на действия ОСП и на отмену заочного определения суда. Правильно я понимаю? Вы можете подготовить все эти документы? Сколько это стоит?

С уважением,

Михаил Захаров.

Показать полностью
, Михаил Захаров, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
А теперь мне надо обращаться в суд о восстановлении сроков для подачи заявления на действия ОСП и на отмену заочного определения суда. Правильно я понимаю? Вы можете подготовить все эти документы? Сколько это стоит?
Михаил Захаров

Не очень понятна Ваша ситуация, для того, чтобы дать какой-то ответ надо знакомиться с документами, которые есть в Вашем распоряжении, в первую очередь судебными. О стоимости подготовки документов Вы можете узнать обратившись в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня вирус гепатита С, а также бронхиальная астма Я военный, контрактные, могу ли я списаться, и какова процедура?
У меня вирус гепатита С,а также бронхиальная астма Я военный,контрактные,могу ли я списаться,и какова процедура??
, вопрос №4102010, Марк, г. Москва
Семейное право
Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня?
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 14 лет. Я хотел бы посоветоваться с вами, пожалуйста, ответьте мне, ваш ответ был бы очень важен для меня. Я собираюсь уйти из дома и жить отдельно от родителей. Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня? Условно: Для родителей- могут забрать права. Для меня - могут отвезти в полицейский участок или что-то в этом роде. Заранее благодарю вас за ответ еще раз, я с нетерпением жду вашего совета.
, вопрос №4101395, Настя, г. Москва
Военное право
Как правильно составить рапорт?
Здравствуйте,я сейчас нахожусь на СВО. Супруга попала в больницу ее прооперировали и сейчас она в реанимации, дома дочь 4.5 года. Комбат отказал в отпуске по семейным обстоятельствам 10п 11ст 76-фз. Как мне ещё быть? Как правильно составить рапорт? На что опирается? Документ из больницы есть.
, вопрос №4101283, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2017