Как правильно составить документы и какова стоимость?

Я по просьбе друзей дал в залог банку для обеспечения получения кредита моими друзьями для увеличения оборотного капитала их торговой компании свои земельные участки, расположенные в Нерехтском районе Костромской области. Компания друзей сдулась. Банк подал в суд и провёл смешную оценку участков. Я сделал независимую оценку, и суд признал мою реальную стоимость. Ну, и всё встало. А сейчас вдруг я получил из Нерехтского суда уже готовое определение не в мою пользу. Оказывается, в апреле с.г. местный ОСП возбудил ИП и передал документы по участкам на торги. Торги не состоялись, цену снизили на 15%, но банк отозвал залог и ИП закрыли. Банк опять сделал копеечную оценку, и 07.10.2015 года суд эту оценку принял. НО Я ПРО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ! ИЗ ОСП МНЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛИ!!! РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ??? А теперь мне надо обращаться в суд о восстановлении сроков для подачи заявления на действия ОСП и на отмену заочного определения суда. Правильно я понимаю? Вы можете подготовить все эти документы? Сколько это стоит?

С уважением,

Михаил Захаров.

, Михаил Захаров, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
А теперь мне надо обращаться в суд о восстановлении сроков для подачи заявления на действия ОСП и на отмену заочного определения суда. Правильно я понимаю? Вы можете подготовить все эти документы? Сколько это стоит?
Михаил Захаров

Не очень понятна Ваша ситуация, для того, чтобы дать какой-то ответ надо знакомиться с документами, которые есть в Вашем распоряжении, в первую очередь судебными. О стоимости подготовки документов Вы можете узнать обратившись в чат.