Какую компенсацию можно получить, если я неправомерно был обвинен в управлении ТС в нетрезвом состоянии?

я являлся неправомерным освидетельствованным водителем, выиграл суд, есть решение о том что я невиновен, хочу выдвинуть ответное заявление, сколько я могу поиметь, адвоката тоже не желаю обидеть, сейчас сотрудник дпс повысился, имеет много денег

, Алексей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
сколько я могу поиметь
Алексей

Как показывает практика немного.

сейчас сотрудник дпс повысился, имеет много денег
Алексей

платить будет государство, сотруднику не сможете ничего предъявить.

Успехов.