Как в судебном порядке оспорить договор приватизации и защитить права на наследство?

После смерти отца, дочь пыталась вступить в наследство, состоящее из квартиры. Выяснилось, что имеется договор приватизации и в Акте прописаны 7 человек: сам отец, его вторая жена, теща, дочь жены (падчерица) и трое детей падчерицы. Родная дочь утверждает, что отец не мог так поступить, так как не любил падчерицу. Его жена и теща умерли и сейчас происходит тяжба за квартиру между родной дочерью и падчерицей, которая живет в квартире. Родная дочь обратилась с иском в суд, с требованием провести почерковедческий экспертизу и признать договор приватизации недействительным, но районный суд в проведении почерковедческий экспертизы отказал и не принял иск в связи с отсутствием доказательств, городской суд, также оставил иск без рассмотрения. Верховный суд выдал ответ, о праве дочери обратиться в органы прокуратуры. Следователь прокуратуры также отказал в проведении почерковедческой экспертизы. Тяжба длится уже три года, чем можно помочь дочери защитить ее права и вступить в право наследства.

, Наталья, Каспи
Ольга Шевченко
Юрист

Если не докажете иное в суде то будете наследовать лишь 1/7 доли квартиры.Других вариантов нет