Сколько действует справка о неполучении алиментов?

Сколько действует справка о неполучении алиментов? И в какой срок приставы ее делают? Хочу оформить субсидию,но с документами все затягивается. То одни жду,то другие. Помогите пожалуйста

, Валентина, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — Сколько действует справка о неполучении алиментов? И в какой срок приставы ее делают? Хочу оформить субсидию, но с документами все затягивается. — как такового срока данной справки нет — поскольку она выдаётся за определенный период, за последние 3, 6 месяцев или год — это как вы попросите — закажите в ОСП — приставы Вам выдадут — лучше всего пройдите лично в осп и просите выдать данную справку сразу поскольку оформляете субсидию и.т.д. если откажут то подавайте письменное заявление в адрес руководителя ОСП. По поводу сроков и справок обратитесь в службу одного окна — там всё расскажут. С Уважением...