Кто мог снять деньги с моей дебетовой карты?

Сегодня снял деньги со своей карточки(на карте было 4000р.)остаток 2600 В операции посмотрел было написано Retail RUS EKATERINBURG OSB 9016 0001 -1536

, артур, г. Уфа
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Это код отделение Сбербанка. Вероятнее всего, в банк поступило постановление судебных приставов об аресте средств на Ваших картах и счетах.

Попробуйте получить информацию в контактном центре Сбербанка по телефону 8-800-555-55-50. Также за информацией можно обратится в службу судебных приставов.