Как получить справку о доходах, если работал неофициально?

здравсвуйте работал получается не официально 5 месяцев трудовой договор не получал как получить справку о доходах в счет гашения алиментов

, эльмир, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
здравсвуйте работал получается не официально 5 месяцев трудовой договор не получал как получить справку о доходах в счет гашения алиментов
эльмир

Эльмир, если вы не были устроены официально по трудовому договору или по трудовому контракту, то вам никто не выдаст справку о доходах, потому что по документам их не было у вас.

в счет гашения алиментов
эльмир

А вот этот пункт вашего вопроса я не поняла, объясните, пожалуйста.