Стоимось выплаты страховой компании

здравствуйте!попал в дтп на мотоцикле.в дтп я не виноват.мотоцикл 1997 года ,посмотрели цены в офисе EXIST на востановление стоимость вышла 250000,а рыночная стоимость мотоцикла примерно 180000.интересует какая уценка будет при выплате страховой фирмой,и на какие части мотоцикла не распространяется уценка?

, Виталий Столяров, г. Бугульма
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, выплата будет на основании оценки страховой, и к сожалению практика показывает что как правило она зачастую ниже реальной стоимости восстановления с учетом износа и т.п., цены exist.ru не самые демократичные к тому же. Дождитесь заключения страховой от него и будет результат дальнейших действий с Вашей стороны.