Я плачу алименты, но мне не дают видеться с ребёнком

Добрый день скажите пожалуйста как мне быть я плачу алименты но мне не дают видется с ребёнком и ребёнок не хочет ни общаться ни видеть меня.Если мне отказаться и не платить алименты,что мне делать?Или лишать мать родительских прав?Спасибо.С уважением Алексей

Уточнение от клиента

Может обратиться к Андрею Малахову

, Алексей, г. Ковров
Лада Колковская
Юрист
Может обратиться к Андрею Малахову
Алексей

Хм, ну это разве только для того, чтоб развлечь публику.

А юридические варианты есть другие. Например, предлагаю написать вам исковое заявление в суд на установление порядка общения вас и ребенка. Прописав в нем аргументировано все пожелания.

Алексей
Клиент, г. Ковров

Лада Фаридовна гордишко у нас маленький,везде всё схвачено,у бывшей жены сестра зам.прокурора,а я хочу справедливости а ребёнком она манипулирует как может

Лада Фаридовна гордишко у нас маленький, везде всё схвачено, у бывшей жены сестра зам.прокурора, а я хочу справедливости а ребёнком она манипулирует как может
Алексей

Я знаю ВАШ городок. Но исковое заявление в суд ( городской) об установлении порядка общения, очень трудно оставить без внимания. А ведь потом есть еще и право на апелляцию, а это уже будет не в Коврове, а во Владимире.