Как выгнать граждан СНГ, проживающих с моей матерью?

Дело в том,что мама живет отдельно. С ней проживают трое узбеков без документов и право на жилье. Хочу спросить реально ли их мне выгнать или дипортировать?

, дарья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Дело в том, что мама живет отдельно. С ней проживают трое узбеков без документ
дарья

Дарья, а кто является владельцем того жилья в котором проживают эти граждане СНГ? Если мама, а у вас там нет даже доли собственности, то выгнать вы их не можете. Но вы можете написать жалобу на них в УФМС и просить проверить легально ли они находятся на территории Российской Федерации. Но имейте в виду, что если умамы они живут без регистрации, то и ее накажут