Какова сумма компенсации морального вреда, если ребенок пострадал на карусели?

Мой ребенок пострадал во время катания на карусели в парке аттракционов, нас признали потерпевшими и судебно-медицинская экспертиза выдала заключение о легко степени тяжести. Парк аттракционов хочет заплатить нам компенсацию, мне нужно озвучить сумму. Я понимаю , что она может быть любой, но сколько просить? что реально получить через суд. Ребенку 2,5 года, 2 недели пролежали в больнице. Уголовное дело собираются закрыть по нашему случаю

, Мария, г. Новосибирск
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Расходы на лечение Вам возместили? Добровольно 150 000 могут выплатить, по суду меньше конечно около 50 000.

Мария
Клиент, г. Новосибирск

пока ничего не возмещали, там небольшие затраты, нас лечили в больнице бесплатно

Столько, чтоб хватило ребятенка на море свозить, нормальная, я думаю компенсация.