Как в суде назначают выплату алиментов на годовалого ребенка?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста в каком порядке выплачиваются алименты на годовалого ребенка...и как суд назначает сумму выплаты..я официально оформлен и зарплата составляет у меня по трудовому договору 4500руб на карточку .тоесть работаю на пол ставки))заранее спасибо

, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
и как суд назначает сумму выплаты… я официально оформлен и зарплата составляет у меня по трудовому договору 4500руб на карточку.тоесть работаю на пол ставки))заранее спасибо
Андрей

Либо в долях от зарплаты и иного дохода либо в твердой денежной сумме статьи 81, 83 Семейного кодекса РФ.На одного ребенка — одна четверть от зарплаты.

Андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Тоесть я так понял что в моем случае не больше 4500 тыс

Андрей

От зарплаты в месяц, если 4500 в месяц, то от нее будут рассчитываться алименты 25 процентов.