Можно ли заключать партнерское соглашение между физлицом и ИП?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли заключать партнерское соглашение между физ.лицом и ИП? (рс ИП будет использоваться для нашего общего дела)

Если именно такой вариант невозможен, то можно ли заключить партнерское соглашение между партнерами, как между физ.лицами - и просто не упоминать информацию об рс?

Спасибо

, Елена, г. Москва
Дарья Сафронова
Юрист

Добрый вечер. Подскажите, что такое «рс» и что Вы подразумеваете под партнерским соглашением: соглашение о совместной деятельности?