Как забрать дизайн-проект квартиры и взыскать пени с ООО?

Добрый вечер! Я как физ лицо заключил договор с ООО на изготовление дизайн-проекта по перепланировке квартиры, в договоре указаны сроки 30 раб.дней, на сегодня прошло 60 раб.дней, проект готов и я получил для подписи акт приема передачи где указано что работы ВЫПОЛНЕНЫ В СРОК И Я ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ. Вопрос как мне забрать проект для начала ремонта квартиры, если я хочу после получения дизайн-проекта подать на фирму в суд по закону ЗПП и взыскать пени в размере 100% от стоимости проекта! (сумма договора 40000 руб) По договору оплата в 3 этапа, 2 из них я оплатил 3 этап при приемке проекта по акту (прописано в договоре)

, Рустам, г. Казань
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Иск в суд подавайте на основании ст28-30 Закона

Имеете право взыскать и моральный вред-ст15 Закона и штраф-ст13п6 Закона и судебные расходы-ст98 и 100 ГПК РФ