Открытие ООО и выбор системы налогообложения

Добрый вечер!

Меня зовут Руслан,хотел бы получить консультацию по вопросу применения усн при открытии юр. лица (ООО).Компания планирует строить малоэтажные дома и продавать физ. лицам.

Какую систему налогообложения лучше выбрать?

, Руслан, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Руслан, УСН есть лишь два, но поскольку у Вас расходная часть будет немаленькая — выбирайте доходы минус расходы 15%. Однако учтите, что предел — ежегодный оборот 60 миллионов рублей. При превышении данного предела Вы «слетите» с УСН.