Как написать жалобу на школу г Балашиха?

Здравствуйте! Мой ребенок учится в одной из школ города Балашиха. Школа считается сильной. Это лицей! В этом году мы перешли в эту школу. Сразу скажу, что преподавание очень страдает, то ли от нежелания учителя преподавать, то ли они относятся к детям , как к роботам, задают очень много, а на уроках темы практически не объясняются, получается, за огромным заданием на дом ,рассчитывают на родителей , если у них есть такая возможность заниматься с детьми, да на репетиторов , следовательно ребенок находится на самообучение, спрос с детей серьезный, оценки ставят не за знания, а по каким то своим критериям , наша семья в ужасе от школы, вместо того, чтобы ребенка стимулировать к учебе, они бьют по рукам, до этого ребенок был шесть лет отличником, придя в эту школу, мы столкнулись с такими вещами, где просто морально и психологически ломают, для чего они это делают - остается вопросом. Они прежде всего должны думать о детях, т.к это та ячейка общества , которую они воспитывают тоже, т. К дети большую часть времени проводят в школе . Мой вопрос : как решить эту проблему? Я даже не знаю , что в этом случае делать ? Страдает ребенок от такого отношения.

, Ульяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
вместо того, чтобы ребенка стимулировать к учебе, они бьют по рукам,
Ульяна

Если этот факт зафиксирован ( сняты побои или, может, дети сняли на телефон это ), то нужно немедленно писать заявление в полицию.

Мой вопрос: как решить эту проблему? Я даже не знаю, что в этом случае делать? Страдает ребенок от такого отношения.
Ульяна

А на плохое качество образования, на учителя, на его действия и БЕЗ действия, следует жаловаться в отдел образования