Какой срок дается на жалобу, если после суда прошло 2 месяца и уже подписан исполнительный лист?

здравствуйте,помогите пожалуйста!

у моей мамы был суд 25 августа( по правам потребителя) на счет бракованного товара,(детский зонтик) суд она выиграла,й,решение было возместить ущерб+ компенсацию,на аппеляцию было дано 30 дней,но ни кто не подавал

19 октября был подписан исполнительный лист,а 20 октября уже отнесли судебным приставам,но вот сегодня от ответчика пришло письмо с жалобой ,в которой написано что мы теперь должны ей деньги и компенсировать ее затраты,ко всему этому она хочет чтобы мы нашли доказательства,что зонтик был бракованным! но как это доказать??? и еще,живет она в санкт-петербурге,а мыживем в карелии,город кемь,она делала экспертизу ,об которой мы не были оповещены и на ней мы не были...что нам делать? ведь срок уже прошел,который можно было писать жалобу

, екатерина, г. Кемь
Никита Зязев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина! Я так понял, что у Вас на руках уже есть исполнительный лист, который ответчик обязана выполнить. Сроки по апелляции для ответчика уже прошли и пересмотра судебного решения она уже требовать не может.

екатерина
Клиент, г. Кемь

она ссылается на то,что она не проживает в одном городе с истцом,хотя прописана она в нашем городе,а фактически сейчас проживает в питере.

а исполнительный лист был готов 19 октября,а судебные пристава приняли 20 октября,суд был 25 августа...ведь прошло уже 2 месяца,а на аппеляцию было дано 30 дней всего